Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 581

1

Выяснение отношений между участниками форума

0

241

Просто читатель, с Вашими выводами по СС согласен :

Действительно , что "для вердикта по СС ещё не достаточно доказательств, так как часть их скрыта за ролью Челаха в этом деле.
Поведение СС тоже от этого зависит."

Никак не хотят здесь на форуме некоторые, очень  часто пишущие, понять, что адвокат, замечу любой адвокат, в своих действиях в судебном процессе, не является самостоятельной, независимой  стороной судебного процесса.

На примере отношения к СС - это хорошо заметно. Сплошные эмоции, обвинения, оскорбления в его адрес... В  общем - шелуха разного рода.
А Ч., по их мнению, это "неразумная дитятя", которой запудрили мозги и лишили права голоса,  родственники его - это "мать-курица", которая слушает хор таких же "куриных" советчиков" и ничего не понимает, которую просто адвокат разводит на деньги. Исходя из убеждённости в этом, тут такие теории строятся, столько сражений ведётся с личными подтекстами, с таким упорством, что порою впечатление создаётся, что это зомбирование не случайно. Сколько слов излито с одной целью, чтобы внушить С.Ващенко убрать СС от защиты Ч. 

Просто читатель, а ваше мнение по этому вопросу? Смена адвоката изменила бы что-то в ходе этого дела и в судебном решении? Стоит ли так долбится в этом противникам СС?  Ну, не простое же это упрямство? Есть же за этим, значит, какая-то убеждённость в другом исходе? Вот на чём она основывается, кроме голых сопоставлений с другими делами,  в которых якобы защита добивалась хороших результатов?
Это слабый аргумент. Во что так веруют эти люди?

0

242

Зри в корень

На примере отношения к СС - это хорошо заметно. Сплошные эмоции, обвинения, оскорбления в его адрес...

Появилась Костенко, вы первый бросили в нее камень: "эмоции, обвинения, оскорбления в ЕЁ адрес"

0

243

Или Челах виновен или мало Сарсенова оскорбляли.Играть судьбой человека для удовлетворения собственных амбицей, не позволенно ни кому, так же и использовать его для обличения каких то там систем во власти.

0

244

николаевич

Играть судьбой человека для удовлетворения собственных амбицей, не позволенно ни кому, так же и использовать его для обличения каких то там систем во власти.

Здорово сказано! Жму руку!

0

245

Лайм, я о адвокатах писал, а не об общественных деятелях. НПО, которые должны быть априори независимой стороной, в наших условиях таковыми не являются, скорее они независимы в том смысле, что от них ничего не зависит.

Так что не о тех Вы "камнях".

0

246

Зри в корень
"Смена адвоката изменила бы что-то в ходе этого дела и в судебном решении? Стоит ли так долбится в этом противникам СС?  Ну, не простое же это упрямство? Есть же за этим, значит, какая-то убеждённость в другом исходе? Вот на чём она основывается, кроме голых сопоставлений с другими делами,  в которых якобы защита добивалась хороших результатов?
Это слабый аргумент. Во что так веруют эти люди?"

Да, меня настораживает излишняя критика действий СС и его желания выйти на ООН.
Как бы не поставили бы все с ног на голову, что СС посадил Челаха из-за критики судебной системы.
И какое упрямство не замечать, что ни один суд не ответил ни на один поставленный вопрос СС.
Поэтому, ничего не поменялось бы при другом адвокате.

Рассматривать действия СС надо с точки зрения виновности Челаха (сговоры и т.д.), про которую мы не знаем.

0

247

Просто читатель написал(а):

Поэтому, ничего не поменялось бы при другом адвокате.
Рассматривать действия СС надо с точки зрения виновности Челаха (сговоры и т.д.), про которую мы не знаем.

То. что не поменялось бы согласен, а вот что адвокат полноценно защищал нет .Челах молчит, всех все устраивает

0

248

николаевич

а вот что адвокат полноценно защищал нет .Челах молчит, всех все устраивает

Молчание Челаха не зависит от полноценности, а может и как раз поэтому молчит.

Он и так уже признал поджог и кражу, но этого им мало.
Неполноценно то, что на его-то вопросы не дают ответов, а там глядишь и можно было бы на что-то выйти.

0

249

Просто читатель написал(а):

Неполноценно то, что на его-то вопросы не дают ответов, а там глядишь и можно было бы на что-то выйти.

На мой взгляд, все таки адвокат увлекся своими обличениями и как то отодвинул подзащитного на второе место

0

250

николаевич

На мой взгляд, все таки адвокат увлекся своими обличениями

Это мне тоже не нравится, но не думаю, что он в результате этого проиграл дело.

Ну обратил на свои заскоки внимание, дал повод пообсуждать его.

Но согласитесь, что Фомин вышел на свободу не только тактичности его адвокатов.

0

251

На мой взгляд, все таки адвокат увлекся своими обличениями и как то отодвинул подзащитного на второе место

Дело в том, николаич, что волнует дело Ч не только из-за пацана, иначе бы это было личным делом семьи, а из-за того, что любого можно хватать, бить, не всякий может устоять перед побоями и угрозами ментов.
На мой взгляд, он еще мало обличает, надо побольше и всем, но тут сидят и тихо гадят на СС, видимо уже накопили приличные суммы на отмаз от беспредела правоохранителей или сами таковыми являются.

0

252

просто написал(а):

Дело в том, николаич, что волнует дело Ч не только из-за пацана, иначе бы это было личным делом семьи, а из-за того, что любого можно хватать, бить, не всякий может устоять перед побоями и угрозами ментов.

Я говорю лично о том, что волнует меня в деле Челаха, так вот
1.Степень участия Челаха, виновен или нет
2.Где неопознанные
3.Своих ли детей похоронили несчастные родители
А то, что твориться у нас в судах я знаю и без Сарсенова . Что для кого важнее в данном деле, решать самому.И почему бы не заняться обличениями бескорыстно, не заставляя мать собирать деньги по крохам

0

253

В пылу упустил самое важное, что же случилось на Аркане. Чей зад прикрывают и молчаливый Челах и говорливый адвокат и прочие ?

0

254

Хантер, а вы что на гульжанке не участвовали в обсуждениях всех новостей по делу Че?

0

255

А можно узнать, под каким ником?

0

256

А можно узнать, под каким ником?

Для чего вам это надо? Что, всех комментаторов с Гульжан в точняк вносили с различными пометками? Не здоровое у вас любопытство,....( даже не знаю, женского вы полу или не очень, и как к вам обращаться).

0

257

Хантер был на гульжанке, но мне запомнился как сторонник офверсии, может и путаю, год прошел...

0

258

просто была не только на Гульжан, но и на Времени, а так же, и на этом форуме под никами 42, имхо ... Взяла моду - менять ники, после того, как я ее уличаю в интимном общении с Димычем и бывш. Неймется двурушнице. Все равно на форум вылазит и до меня докапывается.

0

259

так и не ответил, ну да ладно. Хантер, таких агрессивных как Вы среди защитников не было, поэтому такие мысли.

0

260

просто, даже среди официалов и то все люди были с никами, по которым хотя бы можно было пол из узнать. А у тех, кто и вашим и нашим - все среднего рода. Отдохните, вы примитивны и скушны.

0

261

просто. исчерпал себя Хантер раз на вопросы пола перепрыгнул. Прижали Вы его )) Сейчас злобное рычание начнётся ))

0

262

просто

так и не ответил, ну да ладно. Хантер, таких агрессивных как Вы среди защитников не было, поэтому такие мысли.

Да нуууу...)))
Gulа например уже забыли?
Конечно среди официалов "агрессивных" было на порядок больше, но и среди защитников Челаха свои экземпляры имелись)))

0

263

звезда, помню его ))))
Как жаль, что нас всех перессорили ((((

0

264

просто, самыми агрессивными в "половом" отношении )) были Димыч, Саныч из стана официалов. Такая же напряжёнка в это отношении здесь у Хантера и друга-Басмача

0

265

просто была не только на Гульжан, но и на Времени, а так же, и на этом форуме под никами 42, имхо ...


Ну тогда позвольте мне узнать вас под ником Хантер, а друга - басмача под ником штурманВася, идет?
Так и кто из нас двурушный?

0

266

Зри в корень, я давно уже не сомневаюсь, что это они и есть )))))
Саныч и штурманВася - одно лицо ;)

0

267

Зри в корень, хорошо бы, если бы так все и было.

0

268

И я не сомневаюсь, просто, что это  Димыч и Штурман Вася нас здесь пасут ))

0

269

а я та дУмаю шта два серуна
SриВКорень с простАМарией
опять выполняют какую-то МиссиЮ
-уводютЪ от темы проказника Серсенова
медальку вам дадутЪ

0

270

Все? Две сплетницы наобщались? Ну что с баб (Зри в корень только на это слово реагирует) возьмешь? Скучно, когда склок нет. Зри в корень, слово за вами. просто, дождитесь своей очереди.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Флудилка » Флудилка