Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов


Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов

Сообщений 301 страница 330 из 527

301

ветер

Sривкорень
тута тибе подруга одна передает
--шалом шлемазл
таки просила написать шоб слово вслово
впоминаш?? или теряшся в догадках??

А это зашифрованные сообщения друг другу?

0

302

Тотем, считайте что хотите, почему-то даже не удивляюсь ))
Только от Вашего "верю-не верю" ничего не прояснится.

Походы Костенко в ВС абсолютно никому не мешают, они были, потому что они были, есть  и будут безрезультативны.
"После драки - кулаками не машут" или машут, те от кого толку мало.

Ответа на вопрос: "Почему Костенко не участвовала в судебном процессе по обвинению Ч в убийстве пограничников и Кима ?", оправдывающих её бездействие, так и нет.
На вопрос : "Почему же Костенко называет себя защитницей Ч ?" тоже нет
И на вопрос: " В каком статусе Костенко сейчас ходит в ВС?" - аналогично.

Главное же ходит, видимость создаёт, СС поругивает, Букины "мысли" высказывает...

Вопросов по поводу того, почему пограничников Аркана превратили в  преступников, которые занимались дедовщиной, она не задаёт, это её не интересует. 
На прокуроров, которые её   не допустили для участия в процессе  жалоб не подавала,  нигде их имена не озвучивала, в ВС на приём не записывалась, чтобы на судей жалобу.

Хороша Костенко во всех проявлениях, пусть работает в том же духе дальше ))

0

303

хип-хоп - это пьяный бред ветра самому себе ))

Не стоит внимания сия литература ))

0

304

Зри в корень,
а что там так радовался некто Хантер, что у нас трения и непонимания?

Наверное по пистолету?
А что вы думаете, какое он имеет значение в признании Челахом?

Костенко дедовщину не отрицает и не утверждает, что она там была. Зачитывает чужие слова, а
сама ещё не определилась, что делать с этой версией.  Но ей уже подсказали, чтобы она забыла про неё.

Если мне скажут молчать, я тоже буду молчать, а чем лучше Костенко. :D

0

305

На прокуроров, которые её   не допустили для участия в процессе  жалоб не подавала,  нигде их имена не озвучивала, в ВС на приём не записывалась, чтобы на судей жалобу.
-------------------------------------
Сарсенова для этого мало было?есть толк от его жалоб?Да и откуда вы это можете все знать?Сарсенов тоже не показывал документы на основании чего его ходотайства судья отклонял.Тогда он тоже врет и ничерта не делал вообще.

0

306

Тотем, бла-бла от Костенко много было - вижу, но участия в суде так и не было,  на встречу с родителями она не явилась, затем вообще стухла и занималась проблемой собственного сына, которую ей подкинули, а сейчас, когда с ним всё устаканилось, снова Костенко вступила в бой с "ветряными -мельницами" и СС.

0

307

Пропустил очень важное местоимение "Я".

Если мне скажут молчать, я тоже буду молчать, а чем лучше Костенко.

0

308

хип-хоп - это пьяный бред ветра самому себе ))

Не стоит внимания сия литература ))

Да почему же не стоит? Наоборот. Что то раньше я тут таких сообщений не встречала.))

0

309

Тотем, ну совсем уж смешным быть не надо.
СС защищает ТОЛЬКО Челаха. Какое отношение он имеет к потерпевшей стороне, которую якобы хотела защищать Костенко, но ей не дали? И даже больше, как Вы считаете, СС и не дал .  Ведь получается, что Костенко не дали действовать  именно против СС ?

0

310

Просто читатель, по пистолету:

думаю,  что пистолет у Ч мог быть только кереевский, а это значит, что  не тот, которым убивали.
Явно на  пистолете Кереева, есть отпечатки пальцев Ч., возможно какая-то экспертиза по отпечаткам пальцев к нёму привязана. 

Но ведь если на суде был другой пистолет вместо кереевского, чтобы по пулям не стало этого ясно, а в экспертизах с пулями косяки. как мы знаем, то вполне возможно доказать, что пистолет-убийца - это не табельный пистолет Кереева , и тогда пистолет Ки\ереева - это алиби для Ч,  так как другого у него быть просто не могло.

0

311

Зри в корень это вы обычно смешны бываете доказывая что Сарсенову не дали защищать нормально судьи или прокуроры. поэтому он и на суде неделю не был и в ВС не появился.А вот в отношении по сути менее правной в защите Костенко можно что угодно сочинять?А она ведь не адвокат и не бывший мент со связями а всего лишь неравнодушный человек создавший много лет назад комитет для безвоздмезной помощи попавшим в беду солдатам и их родителям и явно не думавший что сейчас какието анонимы будут за глаза ее действия грязью поливать

0

312

хип-хоп, если сия литература вас заинтересовала - задайте вопрос ветру, что он там нафлудил, мне это совсем не интересно.
Ветер - он и есть ветер, сквозняк ))

0

313

то вполне возможно доказать, что пистолет-убийца - это не табельный пистолет Кереева , и тогда пистолет Ки\ереева - это алиби для Ч,  так как другого у него быть просто не могло.
----------------------
Это надеюсь Костенко должна доказывать а не Сарсенов?надо ей срочно рассказать об этом.А то опять потом критика ее в бездействии попрет.

0

314

человек создавший много лет назад комитет для безвоздмезной помощи попавшим в беду солдатам и их родителям

Тотем, да они этого или не понимают, или не хотят понимать.
Будем надеяться, что их минует чаша сия.

0

315

Зри в корень

хип-хоп, если сия литература вас заинтересовала - задайте вопрос ветру, что он там нафлудил, мне это совсем не интересно.

Так я собственно ветру и задавала. Почему вы ринулись ответ писать - не поняла((

0

316

Тотем,  я не противопоставляю Костенко СС.  Не говорю, что она хуже . НО, Костенко никогда даже не пыталась  быть защитником Ч, чтобы СС ей помешал. Ей помешали прокуроры быть защитником потерпевших. При чём здесь СС?

Я просто хочу знать - почему Костенко  не дали участвовать  в суде, что или кто ей помешал и на каком основании ?

Только не надо говорить, что какой-то непонятный отказ прокуроров. Какой ? Какое основание? Что Костенко сделала не так, что её не допустили к защите потерпевших, как она хотела?

СС попросил прокуроров избавить его от неё, сказал, что они сами справятся с ним без Костенко ? ))

0

317

Хип-хоп, так потому, что там в вашем вопросе написано "друг-другу" Это кого вы имели ввиду ? Ветра и кого?

0

318

Тотем, Костенко не защитник Челаха, чтобы что-то доказывать кому-то. К ней априори таких требований быть не может. Пусть она сторону потерпевших отражает, их интересы защитает. Этого она почему не делает?

Сарсенов потому и признает пистолет Кереева, что это ниточка для доказательства, что Челах не убийца.

0

319

Зри в корень а на суде когда судья отказывал Сарсенову во множестве ходатайство он ему объяснял свой мысли и действия?Или Сарсенову верим на слово и ему так отказывать положено а Костенко должна еще бумаги была с судьи требовать?Чтото бывший мент ито такой наглостью не страдал а просто спал или вообще заболевал.Вы как с луны свалились.Суд то судом никто не называет а вы требуете чемуто документальное подтверждение.Вот это смешно.Или по вашему суд был справедливый и ничего не нарушалось?Поэтому вы Костенко не верите и тем кто присутствовал на суде в часности и представительнице Бюро Жовтиса?

0

320

Сарсенов потому и признает пистолет Кереева, что это ниточка для доказательства, что Челах не убийца.
------------------------
Можно узнать логическую цепь ваших мыслей такого вывода?Кто признает ПМ всетаки Челах или Сарсенов?

0

321

Зри в корень

Хип-хоп, так потому, что там в вашем вопросе написано "друг-другу" Это кого вы имели ввиду ? Ветра и кого?

Я написала "ветер", далее цитата из комментария ветра, далее мой вопрос, адресовнный ветру.
Вы то тут при чем? И ник в комментарии ветра был указан Sри в корень, вы вроде как Зри в корень. А вы вдруг отвечать взялись))
Ладно, понятно всё.

0

322

СС по тем  ходатайствам,  на которые ему нет ответа, протест подавал и в жалобах на это указывал, требовал письменных ответов, как положено. Есть протоколы суда, где они подшиты. Это все слышали и видели с трансляций.
А Костенок где, когда, у кого требовала объяснений почему ей не дали защищать потерпевших?
Собственное ходатайство она подавала в письменном виде. Где оно ? Даже его нет. Где копия, на которой штамп стоит, что оно приобщено к делу или ответ с отказом в принятии ?

0

323

хип-хоп с Вами тоже всё понятно, лишь бы пофлудить с ветром, нравятся видимо его опусы ))

0

324

Тоте, логическую цепочечку додумывайте сами ))
Сарсенов признать может только то, что Ч признаёт, никак не иначе. ))

0

325

Зри в корень

А Костенок где, когда, у кого требовала объяснений почему ей не дали защищать потерпевших?
Собственное ходатайство она подавала в письменном виде. Где оно ? Даже его нет. Где копия, на которой штамп стоит, что оно приобщено к делу или ответ с отказом в принятии ?

То,  что с вами не поделились какой то информацией, вовсе не означает, что этого не было на самом деле.

0

326

Зри в корень, аха))) Особенно фраза  от подруги - шалом (как там дальше не помню) )))

0

327

А с Вами что поделились, что Вы так убеждены, что слова Костенко не пустой звук?

0

328

Теперь у меня будете информацию выпытывать?))

0

329

Хип-хоп. попросите ветра он Вам переведёт, заинтересовавшую вас фразу, он же писал, что неровно дышит к еврейкам )), особенно когда много выпьет. когда в карты проиграет )

0

330

Флуд попер.Это вы Зри в корень утверждаете и требуете а остальные предпологают.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов