Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов


Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов

Сообщений 331 страница 360 из 527

331

звезда, не смешите. Что мне от той информации Вашей?
Это лайм  установку выдал, что я тут информацию собираю, а Вы, как всегда,  безоговорочно в это поверили, критичность вам не свойственна.
Была бы эта информация  в пользу Костенко, Вы давно бы уже её здесь выложили сами, но как видно  нечего.

В любом случае вывод о том, что Костенко не является защитницей Ч , пересмотру не подллежит. Это УЖЕ исторический факт.

А то, что она пыталась быть защитником не Ч, но у неё не получилось по каким-то причинам - это только вопрос веса Костенко, как общественной фигуры в этом деле, для потерпевших. Они похоже о ней свои выводы давно сделали и абсолютно не ждут от неё никакой помощи.

0

332

Зри в корень

Была бы эта информация  в пользу Костенко, Вы давно бы уже её здесь выложили сами, но как видно  нечего.

А зачем? Зачем для вас выкладывать здесь какую то информацию? Необходимые документы у Костенко имеются. Вам они для чего? Кстати, в самом деле, никто больше и не требует, кроме вас. А вы почему требуете? На каком основании?

Зри в корень

В любом случае вывод о том, что Костенко не является защитницей Ч , пересмотру не подллежит.

Прямо  как на суде. Вы судья?

0

333

Прямо  как на суде
-------------------------------
Очень на то похоже.Требует постоянно то доказательств то какихто бумаг от Костенко зато все деяния Сарсенова критиковать нельзя.Получается что действия Сарсенова выгодны Зри в корень хотя он только врал и вред Челаху нанес. а вот Костенко которая по своей доброй воле взялась помогать вызывает у него огромный негатив чем то напрягая Зри в корень.Странно все это.

0

334

Звезда, а Вы следователь и дело на меня завели? Что за странные допросы?
Вам зачем на эти вопросы знать мои ответы?Вот сейчас каждый здесь друг другу начнёт подобным образом писать.

Костенко общественный деятель, она не стала защищать Ч, потому что собиралась защищать пострадавших, но это ей сделать не дали. Так. Мне даже этого достаточно, без всяких оправдательных для Костенко документов, чтобы понимать, что общественная защита не состоялась.  И выгодно это было только тем, кто решил сделать Ч во всём виноватым. А был ли уних сговор с Костенко или нет. Это уже дело десятое, это уж ей с эти жить.

Да и  в любом случае от Костенко толку нет и не будет, действительно что на неё время тратить.
Это ей надо, чтобы все, а не только Вы, звезда, поняли, что у неё не было такого сговора с судебной системой.  Не хочет это доказывать не надо.

Время само всё покажет .

0

335

Да и  в любом случае от Костенко толку нет и не будет, действительно что на неё время тратить.
-------------------------
От кого толк будет?От Сарсенова или еще есть варианты?И когда этот толк ожидать и в каком виде?

0

336

Тотем, Костенко никогда НЕ была ЗАЩИТНИКОМ  Челаха, не собиралась им быть с самого начала, не может быть им и теперь. Это она сама так решила, а не Сарсенов. Вернитесь к нашей дискуссии с Патроном,  поймёте почему.

А по поводу её способностей защитить кого-либо даже дискутировать не буду, смысла не вижу.
Пусть защищает  в этом деле непонятно кого, непонятно от чего, непонятно для чего.
Пограничники Аркана УЖЕ не дождались её защиты, с остальными будет тоже самое.

0

337

Зри в корень

А Костенок где, когда, у кого требовала объяснений почему ей не дали защищать потерпевших?
Собственное ходатайство она подавала в письменном виде. Где оно ? Даже его нет. Где копия, на которой штамп стоит, что оно приобщено к делу или ответ с отказом в принятии ?

Зри в корень

Звезда, а Вы следователь и дело на меня завели? Что за странные допросы?

Ну допросы вы тут устраиваете, не я, так что не передергивайте.

Зри в корень

Время само всё покажет .

Вот и славненько, будем считать тему про Костенко закрытой.

0

338

Под толком я имел ввиду реабилитацию честных имён пограничников Аркана, которых с попустительства и Костенко в том числе,  сделали преступниками.

0

339

Тотем, Костенко никогда НЕ была ЗАЩИТНИКОМ  Челаха,
-------------------------
Как и врун Сарсенов.так я не пойму что вы хотите и кому доказать?Она и не орет что она защитник.Она пыталась и пытается  помочь.А Сарсенов орал что он зашитник и ничего не делал кроме вреда.вы разницу видите?

0

340

Звезда, Вы что Костенко, кинулись с претензиями ко мне ? Это не к Вам вопросы, а к Костенко, какого Вы меня вопросами с претензими закидываете? Доверенность от неё получили?

Тема Костенко никогда закрыта не будет, пока вопрос о том,была ли дедовщина на Аркане или нет,  не закроется.

0

341

Под толком я имел ввиду реабилитацию честных имён пограничников Аркана, которых с попустительства и Костенко в том числе,  сделали преступниками.
-------------------------------------
Сарсенов своим признанием о помиловании или ходатайством полностью подтвердил это.Так что Сарсенов сделал это, а попустительствовала она или нет это уже не вам судить не зная всего.

0

342

Под толком я имел ввиду реабилитацию честных имён пограничников Аркана, которых с попустительства и Костенко в том числе,  сделали преступниками.

ОФИГЕТЬ, вот это заява!!!!
Так вот вы тут какую лабуду пришли пропихнуть!!!
Жесть!!!

0

343

Тотем никто и  не спорит, что Костенко пыталась Татьяне Рей помочь признать сына без вести пропавшим, но у неё ничего не получилось.
Никто и не спорит, что Костенко пыталась Светлане Ващенко помочь в кабинет к Бекназарову сходить, но из этого тоже ничего не получилось.
Только вот по поводу погибших пограничников доказать, что они не преступники, она даже и не пыталась ничего делать, потому как это ей не надо.

0

344

Тема Костенко никогда закрыта не будет, пока вопрос о том,была ли дедовщина на Аркане или нет,  не закроется.

Не было. За доведение до убийства памятники не ставят.
Пограничникам установлен памятник, как солдатам, защищавшим свою Родину.
Бой они приняли, в бою и погибли.

0

345

Вот пусть Костенко об этом и заявит, чего она молчит то.

0

346

Только вот по поводу погибших пограничников доказать, что они не преступники, она даже и не пыталась ничего делать, потому как это ей не надо.
---------------------------
Это должно было вытекать из защиты Сарсенова что Челах никого не убивал и не сжигал.По другому это никак не докажешь тем более Костенко.Где свидетели?Вот эту претензию направляйте Сарсенову а не ей.Или расскажите как можно было это доказывать когда Сарсенов заставлял с самого начала Челаха брать на себя поджог и кражи.

0

347

Это Вам пусть Костенко расскажет, что ей Сарсенов этим помешал, а то бы она всё доказала ))

0

348

Это должно было вытекать из защиты Сарсенова что Челах никого не убивал и не сжигал.По другому это никак не докажешь тем более Костенко.Где свидетели?Вот эту претензию направляйте Сарсенову а не ей.

Тотем +100500!!! Спасибо!

0

349

Зри в корень написал
Пограничники Аркана УЖЕ не дождались её защиты, с остальными будет тоже самое.

слушайте, да я уже тоже не выдержал! Вообще ты, коментатор, врубаешься сам, что пишешь? Уже бедная Костенко не защитила пограничников. наверное не вылетела на вертолете с Дружбы. ты сам-то понимаешь, какую чушь ты ту пишешь? не знаю, официал ты или неьт, они точно психбольных не держат в штате. но то что, ты провокатор, да еще и льешь грязь на пожилую женщтну, которая тебе лично ничего не должна  и ничем не обязана - ты просто мразь и гниль!!! и чем ты отличешься от штурмана васи, который также грязь лил на мать Челаха? такое же позорное чмо. заботься о своей матери, гадина, если она у тебя есть, а то читаю тебя и мне кажется, что тебя бешенная собака родила а не женщина.
извините, нормальные ребята и адмнистрация, но уже сил нет этот бред его читать

0

350

Это Вам пусть Костенко расскажет, что ей Сарсенов этим помешал, а то бы она всё доказала ))
-------------------------
Это вам чегото от Костено надо вот бы и спросили у нее. а бред сочинять от ее лица это подло.

0

351

Мне от неё ничего не надо ))
Пусть защищает Ч, если может, только ведь не может, а Вы на неё так надеетесь. ))

0

352

Мне от неё ничего не надо ))
Пусть защищает Ч, если может, только ведь не может, а Вы на неё так надеетесь. ))
-----------------------------------------
А что докопались до нее если не надо ничего?Взяли бы да сами помогли тем более что тут уж предлагали вам такое. Или только за глаза можите унижать?

0

353

самал - морда лица у тебя уж больно на Басмача-друга похожа, те же мерзости. что он пишет, слово в слово. Нервишки, если шалят, то лучше лечись, не позорься здесь

0

354

Зри в корень
Сен арсыз адамсың. Сенің анаң ұяттан деген жылауға керек. Адамдар ал сен сияқты ит көмектеседі оларға деген абала. Морда у животного, абала- адам, это шайтан наказывает за поступки, а Аллах воздает за мысли. Барлық игіліктердің, если заслуживаешь.

0

355

Зри в корень, что же вам такое сделал Басмач, что вы в каждом новом Нике его видите? Лично мне беседа нравится , помогает делать определенные выводы и по делу Челаха и по посетителям этого форума. Продолжат те дальше и не скатывайтесь до флуда , как вы это делали до этого. Ваш флуд сильно выдает вас как женщину. Я не Басмач если что и на мой комментарий прошу не отвечать, что бы не развивать эту тему дальше

0

356

и это женщина? Кімді сол әйел туғызады? қасқырдың?

0

357

Wind, без флуда здесь почти все не обходятся )) Все женщины ?)) Хороша теория. Так у меня против женщин ничего нет, как у некоторых, я со всеми общаюсь независимо от пола, национальности и возраста ))

0

358

я со всеми общаюсь независимо от пола, национальности и возраста ))

если так со всеми общаешься, удивляюсь, что не прибили до сих пор. наверное бегаешь хорошо? или прячешься. сбавь свой тон, когда пишешь о пожилой женщине, или ты не в Казахстане воспитывалась? қарт-қариялар қадірлеуге қажетке. түсінесің?

0

359

қарт-қариялар қадірлеуге қажетке. түсінесің?
-----------------------------
Вот с этим у Зри в корень напряг.

0

360

Для меня тоже нет различия по половому и нац признаку. Только вот люди разные, есть профессионалы и есть дилетанты. Я себя отношу к последним. Но есть еще Костенко которая бескорыстно хочет помочь и есть вы которая обгаживает ее. Я еще до конца не понял какова ваша цель?  Если вы хотите узнать правду, то надо аплодировать таким людям как Костенко. А ваши потуги обелить защиту, или как вы ее называете тактику СС, пока меня не убедили. Я как считал, так и считаю что СС в сговоре или с официалами или с Челахом, а может и то и другое вместе. Что бы правда так и осталась за семью замками. Здесь уже было про слона в подсудной лавке, так вот, если вы считаете что наша судебная система- это посудная лавка, то только слоны ее смогут сломать. И пусть одним слоном в лице Костенко будет больше

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов