Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов


Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов

Сообщений 181 страница 210 из 527

181

Против деда попёрла? :D

В самом деле оборжаться можно(((
Просто читатель, у вас пир во время чумы?

0

182

Предполагаете, что президент будет настолько милостив, что не обратит внимание на такую "шалость", как поджог и полностью оправдает Челаха? Глупо на это надеяться, это из области фантастики

0

183

Проходила информация что дед вообще был против прошения   И чему вы радуетесь для меня загадка, но вы можете не объяснять.

0

184

Жаль, что Сарсенов в этот раз не опубликовал текст прошения о помиловании. Должен был ведь там Челах подробно написать, где лежали тела Дениса и Мейрхана, а то как-то подло получается - в поджоге признался, а точно сообщить про местонахождение сожженных им же сослуживцев  - не решился? Зачем тогда еще и дальше давать надежду людям, что, возможно, их дети живы? Передал бы через своего "адвоката" родителям Дениса и Мейрхана, что дети их сожжены им до неузнаваемости. Люди бы хоть смогли деньги получить...
Мда. Два урода беспринципных...

0

185

Да, Хантер, нам "официалам" не понять "кристально чистых, бескорыстных профессионалов".

0

186

Да и похоронили бы останки, не мучаясь в догадках. А то до сих пор даже могилок нет.
Действительно, как писал куб, теперь и не знаешь, что более подло и омерзительно - расстрелять безоружных  людей за, якобы, дедовщину, или трусливо сжечь тела своих погибших в бою товарищей, в то время, как он сам прятался в кустах, когда они погибали.

0

187

Что и обидно, тысячи человек верят в то, что он полностью невиновен, пытаются доказать, что не мог он в одиночку и с таким количеством горючего уничтожить пост, книги пишут, бьются за него , как за своего ребенка и вот тебе,на, чистосердечное признание в поджоге. И все это оказывается профессиональная работа адвоката. Пи...пи...пи...

0

188

kub,

Книга хороша тем, что ставит вопросы. Но она не даёт чёткого ответа, что там произошло.

Вот меня тут за шутку в стиле "камеди-клаб" про поцелуй сразу приписали к геям!

А вот про трусы Кима никакой версии нет. Парадокс.

Критиковать Костенко? Да нет, это не по-джентльменски.

Потом весьма интересный ход - бить на жалость к родителям, что вы их не уважаете -  и продвигать свои версии.
Дедовщина - нет, не было. Не обсуждается.

Так вот может приговор такой и был, чтобы он устроил родителей? Чего здесь тогда спорить о Челахе?

0

189

Просто читатель написал(а):

Потом весьма интересный ход - бить на жалость к родителям, что вы их не уважаете -  и продвигать свои версии.
Дедовщина - нет, не было. Не обсуждается.

Это Вы мне адресуете? Это я этим комментом что ли свою версию продвигаю- "Я бы как мужик скорее понял бы его с версией о дедовщине". Капец, вот то, что Вы станете ставить с ног на голову чужие комментарии, признаться не ожидал. Версия моя не менялась и не меняется- порезвились свои. Теперь о " бить на жалость к родителям". Так мне их не просто жалко, а не передать как жалко и именно Рей с Именовыми, которые больше года надеялись на то, что их дети живы, и не просто так надеялись, им давали эту надежду, Это не подло, нет?

0

190

kub

Ничего я вам лично здесь не адресовал,
а хотел донести в каком хаосе мыслей мы желаем найти правду. 

Это я этим комментом что ли свою версию продвигаю- "Я бы как мужик скорее понял бы его с версией о дедовщине".

Да это ведь совсем не годится для того, чтобы делать вывод о ваших выводах. Такое и я мог написать. Про него я и не думал.

Насчёт такого как вы относитесь, что их жаль - это другое дело.

Я в целом имел ввиду как на тенгри было, "Ах вам, Челаха жалко? А вы подумали о родителях!".
Или просто заменяется первая часть на что-то другое и дальше следует..."А вы подумали о родителях!".

0

191

Кто давал надежду? Книга?

0

192

Кто давал надежду? Книга?

Первый абзац последней статьи Тонких  от 25.10.13г прочтите, вам станет понятно кто давал надежду.

0

193

Зри в корень написал(а):

Кто давал надежду? Книга?

У меня нет никакого желания лично с Вами вступать в прения, себе дороже. Но все таки, нет, говоря о надежде,о книге даже и не подумал, если что. Подумал о том, что Челах говорил матери о том, что Денис жив. О том, что Сарсенов заявлял, что его подзащитный полностью не виновен. Знаю наперед, что Вы сейчас напишите, а где факты, что говорил и т.д. Так вот рыться в нете, чтобы что то Вам доказать не буду, не имею желания, а вот что Ващенко говорила о выжившем Денисе знаю на 100%, откуда уточнять не буду

0

194

Хорошо наверно, когда люди в нужный для них момент могут "включать дурака". Больше года родители Мейрхана и Дениса не признавали своих детей погибшими, требуя признать их без вести пропавшими, потому что верили, что Владик не виновен, и их дети, возможно еще живы, потому что Владик на суде молчал, а его "барристер" ораторствовал на всех углах, что Владика полковники запугали, что вина Владика не доказана, что "в прошении МЫ не будем вину признавать" и т.д...
А тут выяснилось, что Владик взял, и просто так сжег тела своих убитых товарищей и за это он просит его помиловать Президента. Подумаешь, ну с кем не бывает... Поэтому и возникает у некоторых вопрос:"Кто давал надежду?"... Не понимают они, наивные...

0

195

Думаю у СС совесть-то есть, поэтому ничего и не говорит о Рей и Именову, уж распросил бы у Ч видел их мертвыми или нет, либо не верит сам Ч( вон как он в нокдаун его отправил с видеопризнаниями накануне суда) или Челаху и сказать нечего поэтому поводу.

0

196

Думаю у СС совесть-то есть, поэтому ничего и не говорит о Рей и Именову, уж распросил бы у Ч видел их мертвыми или нет, либо не верит сам Ч( вон как он в нокдаун его отправил с видеопризнаниями накануне суда) или Челаху и сказать нечего поэтому поводу.

Была бы совесть - или бы вообще молчал про недоказанную вину и обращение в ООН или не лез бы за прошением. Мораль и нравственность общечеловеческие здесь абсолютно отсутствуют что у одного, что у другого. И я больше чем уверен, что мент со стажем просто воспользовался наивностью Челаха и сделал так, как ему выгодно и за что ему заплатили.

0

197

kub, в прения со мной вступать Вам дороже, чем не вступать или с  Вас за это кто-то плату берёт?? Это чего Вы там ввиду имели))
Как же некоторые проговариваются ))

А не надо в прения. Вам всего лишь на вопрос ответить надо было, а не наезжать на меня без повода. Прямо обиженный какой-то ))

И что за анера сказать с уверенностью что-то, но при этом источник информации не указать . Это вброс называется. Поэтому Вы  ссылок не даёте и ещё обиженного из себя строите?

Тенденция крыть одного СС закончилась, началась тенденция крыть Ч.
Басмач методичку переписал? Или новыми мантрами пополнил?

0

198

Зри в корень написал(а):

kub, в прения со мной вступать Вам дороже, чем не вступать или с  Вас за это кто-то плату берёт?? Это чего Вы там ввиду имели))
Как же некоторые проговариваются ))

Лечиться Вам пора однозначно, все что я Вам на данный момент могу посоветовать. Ваше мнение о моей персоне меня не только не колышет, а скажем так развлекает. Так что не напрягайтесь. Все что я Вам хотел сказать, я сказал.

0

199

Ба, опять обиделся ))

0

200

Хочу для всех присутствующих немного прояснить свое отношение по делу.  По прежнему не верю я в этот поджог и кражу. Но если так нравиться и семье и самому Челаху, то флаг в руки, пусть дальше доверяют свою судьбу суперспециалисту

0

201

Просто читатель, разводят тут некоторые сопли про "птичку жалко", на самом деле впихивают идейку про Ч, который изувер, сжёг всех. Скоро начнут кудахтать, что может кто живой был, а он их сжёг
Это всё таже песТня официалов. расчитанная на родителей погибших солдат, а в первую очередь на Рей и Именовых.
Ведь здесь они её не для нас так протяжно на несколько голосов поют ( и обратите внимание на этот хор-мальчиков из  избранных),  а для них.

Убивали одни - жгли другие . Первых уже нет в стране, а вот вторые "руку на пульсе" Ч продолжают держать, они его на поджог подписали, перед ними он обязательства взял,  от них зависит.

Писали-писали, что Ч никого сжечь не мог, а потом раз - ага, раз написал сам признание, счас мы тебя в глазах родителей мочить будем и кричать, как мы им сочувствуем. И сразу все сомнения у этого "хора" куда-то подевались. И заметьте, мотивы Ч  - почему он на такой шаг решился, даже обсуждать не пытаются, только мочилово в его адрес с моральным подтекстом, на эмоции и нервы людей нажимают. Уже столько куплетов с одним припевом во всех темах ))

0

202

Зри в корень,

а где "просто", она не заблокирована?

А то не получаются с обсуждения. Поговорили бы между собой))
Я третьим буду.

Но Ленин тоже жару давал, обзывал, говорят некоторых, сикофантами)).
Но это так, слово прикольное. Никого не имел ввиду.)

0

203

про "птичку жалко"

Моральная уродка совсем нюх потеряла. Погибшие солдаты и их родители для нее "птички", которых "жалко". Думал, что она - безграмотное трепло, а не нормальный человек, но не до такой степени. Тьфу...

0

204

Ну, не могу я знать где Просто  ))
Может времени у человека нет сейчас для форума.

Как вы думаете, Просто читатель, почему Ч  признал именно связку " поджог-пистолет".? Если за поджог предполагать, что это чистильщики с ни договорились их прикрыть, то пистолет зачем?

0

205

Зри в корень написал(а):

разводят тут некоторые сопли про "птичку жалко", на самом деле впихивают идейку про Ч, который изувер, сжёг всех.

Не ну тут грех обижаться, тут в пору пожалеть надо

0

206

ХантерШа - это ты моральная уродка, "птичку жалко" - это название твоей  уродской тактики здесь. Пела песни про то, что Ч жечь не мог, не доказано, а как только появилось прошение с признанием - сразу перекрасилась и орать начала - ва, да он урод, родители из-за него похоронить не могут и пр-пр-пр чушь. Стухни уж, мерзкая сущность

0

207

kub,

Но если так нравиться и семье и самому Челаху,

Зря вы так насчет "нравится". Челах говорил "так надо". А это разные вещи.
Мы же понять их пытаемся, не на Гаваи же он отдыхать поехал.
СС и Челах - это один интерес.
Он может не совпадать с интересом родителей погибших.

0

208

о пистолет зачем?

Значит он пропал, а надо как-то показать. Но нападение ведь отрицается.
Вот и дали другой, ломаный. Ну до кучи ведь и вещи там насобирали.

0

209

Гниль полезла, да, Ogo бесполое? Долго терпела, теперь решила повонять? Ну вперед, смотрите только, как бы ваше дерьмо вам бумерангом не вернулось, впрочем, таким хабалкам как ВЫ и 42 не привыкать. Бабы базарные. Как только мордой в их же дерьмо их ткнешь - так вой поднимают до небес. Не выкручивайтесь, ваши слова все понимают так, как вы их пишете.

0

210

Почитал переписку за несколько дней. Мнение моё о Костенко не изменилось. Человек она не плохой, но ради сына можно всё. Думаю СС поймёт её и не будет подавать иск на неё. За годы своей работы она обзавелась нужными связями, проще говоря с генералитетом. И никто не убедит меня что у нас большинство дел не разводят именно со связью с высокопоставленными чиновниками. Кто через родственников, кто через других людей, ну кто как может в общем. Разве возможно быстро и без шума посадить оперов выбивших показания из сына Костенко. Вот нужные связи и пригодились, что в принципе тоже не плохо наказать палачей, не то что как например в деле из Кустаная, там даже намёка не видно чтобы осудили таких же палачей.

Патрон порадовал вспомнил меня, вот только из-за таких горе профессионалов Ващенко в своём письме опять допустила ошибку указав об отсутствии пороховых частичек на теле и одежде Челаха.

Меня вот больше интересует как поведёт себя Костенко когда до неё дойдет что Челах сжёг своих погибших товарищей с целью дезертирства. Как ласко будет отзываться о Челахе?

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Глава "КСМ" намерена наказать столичных судмедэкспертов