Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Китайская версия Челаха


Китайская версия Челаха

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

массимовская команда ( по имховски)

Тонкий Вы человек, Просвет, восхищаюсь )))))

0

182

Но они это не осознают

0

183

имхо

лайм, предлагаете обсуждать только разрешенные темы, но они никак не "покрывают" все противоречия.

Чего докопались? Сами начинаете пузыри пускать, когда начинают Сарсенова обсуждать.
Вроде вас "задолбали", давайте другие свежие темы.
Значит разрешаете затрагивать политические вопросы, но Сарсенова нельзя?
Не валите с больной головы на здоровую.

0

184

Не политика это не моё. Мне гораздо интереснее попытаться выяснить кто конктретно взял в руки автомат и растрелял парней.
А кто там, на каком ковре, чей стул подсиживает - не интересно.
В принципе хоть какую политическую силу можно подвести под трагедию на Аркане, поэтому этот разговор больше похож на гадание на кофейной гуще. Закинул реплику и сиди с умным видом многозначительно пускай пузыри)))) Примерно так обсуждение политечских сил тут выглядит))

0

185

Мадам, про стул и ковёр - это вы от глубоких познаний в политологии загнули? Надо же какие они у Вас глЫбокие, и про стул и про ковёр знаете, восхищаете, хоть Вам это и интересно, как Вы пишите. Ваши интересы в другой плоскости: кто расстрелял? Это надо понимать, что Вам не интересно зачем и почему?
Вот Лайм честно признался, что он это дело считает бесполезным для себя и не следит за такого  рода информацией. Тоже хочет знать кто, но не хочет знать зачем и почему, ну нет ему от этого личной пользы.
И Просто читатель отписался по теме, что мол чего докопались, не трогайте говорит мою здоровую голову))) Ишь как испуЖался за свою голову )))))))))

Имхо, вот видите, как люди о себе замечательно всё проговорили ))))))))))

Одному интереса личного в этом нет, другая нас за достойных для себя собеседников не считает, а третий просто за  свою голову боится.

0

186

Да, Просвет, и описали технологию своей деятельности тут

Закинул реплику и сиди с умным видом многозначительно пускай пузыри

чооорт, а я то думала, тут собеседники, а оно во но чо, михалыч ))))

0

187

megapolis.kz/art/Murat_AUEZOV_Kitaytsi_v_Kazah
вот к примеру, весьма интересно почитать мысли и мнение разбирающегося в политике человека.
А ваши, имхо и Просвет, комментарии неприменно скатываются к личным разборкам.
Немного тон смените, вы тут не одни и не стоит меня, взрослого человека, учить уму-разуму.
Потрудитесь сами элементарной вежливости научиться, если до сего момента вас этому не научили.

0

188

Мадам, удивляете, только что заявили, что вам политика неинтересна, и к тому же мы собеседники для вас не те. Так и зачем в нас ссылки кидать, если Вы из всё-равно обсуждать не будете. Мило то как. )))))))))))

0

189

Всё то, что там говорит Ауэзов о Китае есть в материалах, которые разместила либен и гораздо подробнее и ссылки на него же.
Читать надо было, прежде чем статью аля Познер суда постить. Мухтар Ауэзов хвалит Тажина, а о том кто стоит за этим деятелем здесь уже обсудили. Контекст статьи тоже однозначно даёт понять в каком русле мыслит сейчас Ауэзов, на чью мелницу воду льёт хоршо заметно. Китаевед, но как те пчёлы, которые против мёда, выступает, забалтывает тему.

0

190

Экономическая дестабилизация региона выгодна экономическим противникам Китая, которые и заказывают всякие акции, покупая криминал и боевиков-исламистов для их исполнения.

Ну и что по Вашему, мы получили в сухом остатке в этой ветке?
1. Китайская версия несосотоятельна. т.е. это не китайцы, а, наоборот, те кто хотел его подставить.
2. Целью акции на АК была не ПОДСТАВА Назарбаева вовсе, опять же по-Вашему, а экономическая дестабилизация региона ПУТЕМ подставы Китая! Отсюда вывод: Китай в этом деле проигравшая строна. Так?
3. Как боевики-исламисты своими действиями на АК и нацпарке дестабилизировали экономическую обстановку? по-моему наоборот, границу укрепляем, ПВ обновляем, вооружения покупаем, контрактников нанимаем и т.д. Всем хорошо!
4. Тут меня спрашивали: почему нужно триста раз подумать над версией? Уважаемые дамы и господа, думать нужно всегда. И еще спрашивали: так в чем же правда об АК? К сожалению, точную причину я, так же как и вы не знаю.
5. Предлагаю ветку о китайской версии закрыть в связи с несостоятельностью версии и большим количеством "воды".

0

191

Ветки зарывать? это что то новое. Всполошились, однако.

0

192

да бросьте Вы, чего там всполошились!
во-первых, я не в том возрасте, чтоб всполошаться из-за этого, во-вторых, не там я работаю.
так что не нагнетайте сами, не нравится слово ветка, могу сказать тема.
смысл в том, что хватит обсасывать китайскую версию Ч., это переливание из пустого-в-порожнее.

0

193

Тема "Китайская версия Челаха" закрыта.

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Китайская версия Челаха