Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Просто читатель, неплохо-неплохо. Ликвидацией поразвлекали )))) И от меня цитатко :

    Кукуй, кукуй, кукушечка!
    Заколосится хлеб,
    Подавишься ты колосом -
    Не будешь куковать!

Это только народная примета, ничего более )))

0

932

Комментарии, которые не относятся к теме обсуждения,  из темы "Адвокат Челаха открыл новый фронт"  перенесены сюда.

0

933

Для Просвет

Это было из:
«Бег» — кинофильм по мотивам произведений Михаила Булгакова «Бег», «Белая гвардия» и «Чёрное море».

Это только народная примета, ничего более )))

Ага, не вы ли Ващенко научили маком кидаться по народным приметам?)))

0

934

Это было из:
«Бег» — кинофильм по мотивам произведений Михаила Булгакова «Бег», «Белая гвардия» и «Чёрное море».

Просто Читатель, Просвету лучше цитировать что-нибудь из Лурии :yep:

0

935

Не я, Некрасов в поэме "Кому на ... жить хорошо"

0

936

Патрон, мне лучше знать, что мне лучше ))))))) Цитировать можно кого угодно, главное к месту. Не пробовали?

0

937

Просто Читатель, Просвету лучше цитировать что-нибудь из Лурии

Погуглила Лурию, поняла, кто пишет под ником Патрон ))))

0

938

имхо, вы опять начинаете выяснять кто есть кто)))) Сейчас Просвет начнет ругаться, он не любит, когда кто нибудь начинает намекать на кого нибудь))))

0

939

о ещё один за меня впрягся, решает, что люблю, а что нет.. )))))
Имхо, тоже погуглю сейчас с вашей подачи. Меня тут сегодня аналитиком нарекли, надеюсь оправдаю надежды, удастся свести А с Б

0

940

лайм,

он не любит, когда кто нибудь начинает намекать на кого нибудь))))

мне глубоко все равно, кто тут и что любит, поверьте.
Если человек спалился ненароком ради красного словца, это не моя проблема, а его )))))

0

941

О, имхо, хорошо, что заглянули. Я как раз сегодня тоже погуглил, кое что интересно стало. Говорите, в "Лепре" зарегины, а меня вот интересует, на каких правилах приема вы туда попали? Я кое что забавное почитал про эти правила регистрации, так что колитесь, что это было - фото на унитазе с вантусом или бюст в стиле "ню", учитывая, что вы к женскому полу отношение имеете? И какой у вас номерок - четырехзначный - или так, со школотой тусуетесь?

0

942

Просвет написал(а):

Патрон, мне лучше знать, что мне лучше ))))))) Цитировать можно кого угодно, главное к месту. Не пробовали?

Да мне по фиг, что лучше Вам, я Просто Читателя поддерживаю

0

943

Ишь ты, как заинтересовала вас лепра ))))
Нет, я туда попала по приглашению своего сына, ему инвайт подкинули )))) Так что мой сын по жизни, на лепре мой папа. Тот кто приглашает виден у каждого в профиле, называется лепропапа ))))
И да, на лепре Навальный недавно отчитывался, чтобы поверили, действительно ли это он.
А "привет, лепра" пишут на груди ТП, которых там тоже немало, там сейчас 60 000 чел, так что кого только нет, и со всех концов света.
Кстати там есть ваши коллеги, психологи и пишут прекрасные посты (пост на лепре это ветка, то, что обычно называют постом - это коммент). Попадите туда, если будет возможность ;)

0

944

анекдот в тему:
Продам "инвайты" на leprosorium.ru звонить 02 или 03 вобшем куда дозвонитесь)

0

945

Патрон, было бы пофиг, не реагировали бы. Ну сами знаете, раз психологом себя подаёте )))))))))))))))))
Как вас имхо рассекретила лихо ))))

0

946

ice, ага представителей сих доблестных служб там тоже есть. Не так давно "больничка" собрала деньги и подарила врачу скорой помощи (любимому всей лепрой) машину ))))

0

947

Так что мой сын по жизни, на лепре мой папа. Тот кто приглашает виден у каждого в профиле, называется лепропапа ))))

Признаться, шокирован))) Я так понимаю, "моим коллегам"( :question: ) психологам там раздолье.
Ну что ж, тема сисег полностью раскрыта.  Засим откланиваюсь и желаю спокойной ночи.

0

948

Признаться, шокирован))) Я так понимаю, "моим коллегам"( :question: ) психологам там раздолье.
Ну что ж, тема сисег полностью раскрыта.  Засим откланиваюсь и желаю спокойной ночи.

Шокирован ))))
Канешно раздолье, только, думаю, тут у вас больше раздолья, чем у ваших коллег там ))))

0

949

Просвет написал(а):

Патрон, было бы пофиг, не реагировали бы. Ну сами знаете, раз психологом себя подаёте )))))))))))))))))
Как вас имхо рассекретила лихо ))))

Жалко у нас на сайте автоматический цензор не такой прикольный, как на лепре, а то бы выдал на вашу кучу скобок что нибудь типа «! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!».  8-)

0

950

Продайте или подарите Сарсенову инвайт. Его заинтересует такая развлекуха, возможно в будущем  станет там любимым адвокатом, соберете денег ему на машину :yep:

0

951

имхо, мои предположения по Патрону были, что он юрист, так как ник намекает на это ( первыми юристами в Риме были патроны), а Вы так лихо его из юристов в психологи перекинули. Хм... , но если соединить эти специальности вместе, то получается что ??? Точно здесь пресслужба определённой направленности тусуется. Лепра, скорее всего, для них уже пройденный этап ))))

0

952

имхо, мои предположения по Патрону были, что он юрист, так как ник намекает на это ( первыми юристами в Риме были патроны), а Вы так лихо его из юристов в психологи перекинули. Хм... , но если соединить эти специальности вместе, то получается что ??? Точно здесь пресслужба определённой направленности тусуется. Лепра, скорее всего, для них уже пройденный этап ))))

0

953

имхо, похоже что этот официал Димыч, подбросил эту идею и сюда. Можно поразмышлять и вполне понять, что какое-то производное от него здесь мило прикидывается, ради этой идеи, защитником Челаха, трендуется с сообществом. Кто тут громче всех об этом шумит?

0

954

:tired:

0

955

Нееет, Просвет, не все так просто, Патрон - не официал, он один из создателей это трилогии, настоящий защитник Че, я раньше очень уважала его, но вот что то пошло не так, кто то их умело направляет в нужное кому то русло. Уже говорила, нельзя побороть, лучше возглавить. )))))

0

956

Кто тут громче всех об этом шумит?

Хантер ;)

0

957

кто то их умело направляет в нужное кому то русло

а иногда и неумело ))))))

0

958

Да, направляют  умело, не то слово, не исключено

0

959

Его заинтересует такая развлекуха

а остальной интернет - это невинное дитя )))

0

960

Патрон, что так скоро застрелились? Самоликвидация  при засыпке прописана в контракте ???

0


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка