Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

имхо написала: а остальной интернет - это невинное дитя )))

Вы же про лепру писали в своем комменте про машину доктору? Или я ошибся? Разумеется нет)
Вот и говорю: наградите Сарсенова инвайтом (платно или за так, на ваше усмотрение), там за бла-бла-бла машины дарят, как раз его направление.

0

962

Вот и говорю: наградите Сарсенова инвайтом (платно или за так, на ваше усмотрение), там за бла-бла-бла машины дарят, как раз его направление

да не повторяйтесь, ваш искрометный юмор мы уже заметили, продолжайте ))))

0

963

да не повторяйтесь, ваш искрометный юмор мы уже заметили, продолжайте ))))

Это после общения с психологами с лепры мания величия началась?

0

964

лепра хороша тем, что таких тупых комментов там не встретишь

0

965

Смысл тогда здесь торчать? Или там защитников Сарсенова за людей не считают?

0

966

Хантер, не переживайте, я ваши комментарии все равно не читаю, вы для меня пустое место

0

967

Гульжанка потеряла свои база, их ведь закрывали, ломали и пр. Тайм сменил движок и там теперь архивы не видно, если они есть и вы их найдете, киньте сюда ссылку, я вчера не нашла ни одной темы про Челаха за июнь прошлого года.

0

968

На лепре указывайте, "эрудированные", кому утихомириваться и чем пользоваться - может там вас и послушают такие же извращенцы, как и вы. А я что хотел, то и буду писать, и как хотел, так и буду копировать посты - нормальные люди понимают, в отличие от вас. ЯСНО, приспешники Сарсенова?

Какой "воспитанный" молодой человек, вас где воспитывали? В детской колонии?
вы очень грубо "работаете", вас видно )))))

0

969

в виде офтопа. Об извращенцах лепры, специально для Хантера один многих подобных постов:
Дорогая больничка!

Так получилось, что на время зимней московской серости я сбежала в солнечную Доминикану, сейчас работаю в небольшом агентстве в Пунта Кане. При всех ощутимых плюсах, здесь есть главный минус — тут скука смертная. Если кто–то до мая собирается посетить сей славный солнечный край, напишите, буду рада пообщаться и помочь по мере сил.

Со своей стороны могу помочь с экскурсиями (некоторые мы делаем сами, другие берем у провайдеров), разумеется с лепроскидками, хотя совсем дешево сделать не получится, у нас все экскурсии в основном идут как VIP, т.е. рассчитаны на 20–25 человек, из–за чего они дороже, чем, скажем, на пляжах, где собирают автобусы по 50 человек. Но в любом случае могу рассказать, куда стоит поехать, а какие экскурсии внимания не заслуживают.

Также у нас бывают дешевые горящие билеты Трансаэро и Аэрофлота. Если полетите Аэрофлотом, то могу обеспечить хорошие места в самолете (но без повышения класса, к сожалению, у Аэрофлота с этим строго).

Ну и просто могу свозить в магазин, поменять деньги по нормальному курсу или в хороший местный ресторанчик на пляже, где можно за небольшие деньги попить местное пиво и поесть свежевыловленную рыбку, жареные бананы и рис с фасолью.

И да, буду крайне рада, если кто–нибудь захватит с собой блок сигарет, денежку смогу отдать на месте в рублях, песо или долларах, на ваш выбор.

Вот такие там "извращенцы" ))))

0

970

Просто читатель, по Хантеру резюме не по одной его ссылке, а по совокупности его выступлений здесь, реакциям на других и тем акцентам, которые он такими цитатами делает.

0

971

Дорогая Gita, будьте так добры, переместите наше обсуждение версий в другую ветку, очень прошу.

0

972

Флуд из темы "Адвокат Челаха открыл новый фронт" перенесен сюда

0

973

А высказывания Хантера не по теме бережно сохранены для потомков Хантера? Почему их то не перенесли?

0

974

Чтобы не быть голословным, привожу примеры таких постов из темы "Адвокат....." Что там по теме?
518,575,625,452,456,275,215 и так далее

0

975

А высказывания Хантера не по теме бережно сохранены для потомков Хантера? Почему их то не перенесли?
Чтобы не быть голословным, привожу примеры таких постов из этой  темы. Что в них по теме?
518,575,625,452,456,275,215 и так далее

0

976

Ну все, имхо себя вконец опустила как могла,
обозвав добрых людей...., слово не поворачивается такое сказать.

Вот такие друзья у Сарсенова, колхозная баба или бабенц.

0

977

Просвет, я вам нечаянно дверьми какую-то часть тела, наиболее важную для вас, прищемил, что вы про меня ни на минуту не забываете? Надоели вы мне, право слово, отвяжитесь, ума и аргументов нормально вести дискуссию нет, зато цепляетесь ко всем, как банный лист.

0

978

Хантер, так ясный пень, что когда высвечивают ваше нутро, вам это не нравится.

0

979

Вот такие друзья у Сарсенова, колхозная баба или бабенц.

а вы похоже первый день в интернете, только из колхоза, скучаете? )))))
дятел - это устойчивый интернетный мем, применяемый для комментаторов, которые продвигают только одну тему, не умеющие воспринимать никакие доводы, кроме своих, с ними вести диалог затруднительно и бесполезно )))))

0

980

Просвет, вы как малое дитя)))
Вы выдаете себя тем, что не "ровно" дышите к Хантеру)))
Я так полагаю, вы просто не можете достойно ему оппонировать, поэтому и сердитесь именно на него.
Вот тему эту всю пересмотрели, номера комментариев выделили. Я просмотрела... все выделенные вами комментарии Хантера - это ответы на ваши комментарии или на комментарии других пишущих. Или вы считаете пусть другие пишут что хотят, а именно комментарии Хантера отсюда надо убрать?

0

981

МАДАМ, мой вам совет - не трожь..., оно и вонять не будет. Сейчас опять это существо под ником "просвет" склоку устроит. Не стоит внимания обращать на недалеких, малообразованных и склочных особей, все равно ничего умного вы от них не добьетесь.

0

982

имхо: дятел - это устойчивый интернетный мем

имхо, возможно я не настолько сильно продвинута в интернет-мемах, "дятел" в мое время слово не совсем хорошее. Делайте, плиз, скидки на возраст участников, здесь же не школьники обсуждают, которые сутками сидят в сети и в курсе всяких мемов.
Мне например обидно такие вещи слышать.

0

983

Простите, МАДАМ, не хотела вас обидеть.

0

984

Интересно, 638 коммент уберут или оставят?

0

985

малообразованных

Надеюсь мы все померкнем перед вашим званием доктора наук. Я же вижу, вам очень хочется, хвастайтесь, что за тема хоть?

0

986

Имхо, конечно оставят. Видите, как снова черезмерно возбудился Хантер, снова начал называть меня "ОНО", снова пошло задетое самолюбие, на помощь прибежала Мадам. Хантеру на помощь всегдавнезапно  прибегает какая-нибудь мадам ))) Это уже и другим должно быть заметно. Вся причина особой нелюбви ко мне в том, что заметил эту двоицу, которая регулярно друг друга тут подкрепляет под разными никами. И заметьте ни разу их не забанили и не пожурили даже, что наводит на определённые мысли о их связи с модерами. Беспредельщики - одним словом

0

987

имхо

Надеюсь мы все померкнем перед вашим званием доктора наук.

Наводит критику на других, а сама в "доктора" рвется по знанию мемов.

которые продвигают только одну тему, не умеющие воспринимать никакие доводы, кроме своих, с ними вести диалог затруднительно и бесполезно )))))

А вот это похоже на самокритику.

0

988

Мадам, Вам персонально замечу, что особая любовь не у меня к Хантеру, а у Хантера к моей персоне. Он почему то никак не может разобраться с моей половой принадлежностью. И что это его так беспокоит, может вы знаете? А у меня персональная любовь здесь одна - это Идальго, да будет Вам известно, Мадам. Можете не расчитывать, я занят.

0

989

А у меня персональная любовь здесь одна - это Идальго, да будет Вам известно, Мадам. Можете не расчитывать, я занят.

))))))))))))))))))))

0

990

Просто читатель, насмешили )))))
рваться к знанию мемов не нужно, их можно знать или не знать.
ну раз уж вы вышли вчера из колхоза и стали общаться в интернете, вам бы лучше их знать, во избежание недоразумений в дальнейшем, а не обвинять других в их знании.
Хотя о чем это я, Хантер, с высоты своего докторского звания, нас тут малообразованными назвал, так что сделаем выводы и пойдем изучать ... ммм, только не назвал тему своей диссертации, чего изучать не знаю, чтобы сметь тут словечко вставить )))))

0


Вы здесь » Аркан-керген » Беседка » Беседка