Аркан-керген

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Независимое расследование


Независимое расследование

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Добрый день, всем! Как это уже стало ожидаемым - вынужден сообщить, что И "Независимое расследование..." также недоступно, как и остальные материалы по Арканкергену! Может быть у кого-нибудь сохранилась копия? У меня к сожалению, нету.

0

2

Cтарина написал(а):

Добрый день, всем! Как это уже стало ожидаемым - вынужден сообщить, что И "Независимое расследование..." также недоступно, как и остальные материалы по Арканкергену! Может быть у кого-нибудь сохранилась копия? У меня к сожалению, нету.

Имеется ввиду копия книги?Если дадите адрес то вышлю вам на мыло.

0

3

Джанго-2 написал(а):

Cтарина написал(а):Добрый день, всем! Как это уже стало ожидаемым - вынужден сообщить, что И "Независимое расследование..." также недоступно, как и остальные материалы по Арканкергену! Может быть у кого-нибудь сохранилась копия? У меня к сожалению, нету.Имеется ввиду копия книги?Если дадите адрес то вышлю вам на мыло.

Уточняю, я имел ввиду "Арканкерген - территория лжи" (независимое расследование. Мнение профессионала). На форуме была отдельная тема. Сейчас там ничего не открывается. Выдаёт ошибку, типа неверный адрес. Т е этот материал тоже исчез. Если у Вас есть он, то отправьте конечно. Мой адрес есть в профиле.

0

4

Приветствую. Не совсем понял о каких материалах идет речь, но книгу отправил.

0

5

Cтарина написал(а):

Т е этот материал тоже исчез.

А администратор разве не в курсе где этот материал?

0

6

У меня открывается ссылка 🤷 Хотя есть все материалы на компе.
Однако здравствуйте 😉
Сколько лет, сколько зим!
А вот зайти на сайт под своим паролем не могу почему то.

0

7

Патрон2 написал(а):

У меня открывается ссылка 🤷 Хотя есть все материалы на компе. Однако здравствуйте 😉Сколько лет, сколько зим! А вот зайти на сайт под своим паролем не могу почему то.

Добрый день!
Однако - ДА!)))
Вы про какую ссылку говорите?
У меня лично "открывается" и сайт где была книга (А5) - НО там пусто! Книги нет.
И сайт (гугл-диск) где было Независимое расследование (с точки зрения психолога) - НО там только эскиз, сам документ (Word) открыть невозможно.((((
И про пароль: если вы про форум, то у меня тоже такое было, но в случае с Андроидом (планшет), никак не хочет принимать старый пароль. На большом компе все нормально, а на планшете тот же пароль - ни в какую!
А если вы про другой сайт, то расскажите, про какой?

0

8

Да, чуть не забыл!
Патрон2, Вы письмо моё получили? Или так случайно зашли?)))

0

9

From many manuscripts of Antiquity

0

10

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

11

scroll. Go to Code Form

0

12

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

13

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

14

commonly associated with

0

15

reproduced by hand, in contrast

0

16

Of his works, he is especially famous

0

17

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

18

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

19

manuscripts significantly

0

20

from a printed book, reproduction

0

21

secular brotherhoods of scribes.

0

22

Libraries of the Carolingian era). IN

0

23

book about the chess of love ", created by

0

24

One of the most skilled calligraphers

0

25

The most common form

0

26

so expensive material

0

27

books in ancient times was papyrus

0

28

scroll. Go to Code Form

0

29

ancient and medieval Latin,

0

30

At the same time, many antique

0


Вы здесь » Аркан-керген » Аркан: мысли, мнения, предположения » Независимое расследование